Подарите себе праздник -
о деталях позаботимся мы!


СВАДЬБА • ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ • КОПРОРАТИВ
ДЕЛОВЫЕ И СВЕТСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

100% ГАРАНТИЯ

организации праздника в рамках
концепции и бюджета
Агентство Details
Мы– команда профессионалов, выбравших своим призванием воплощать ваши самые смелые мечты в реальность. Символ – отпечаток пальца. Подобно отпечатку, наши мероприятия никогда не повторяют друг друга, отличаются индивидуальным подходом и превосходят любые ожидания.
9 лет
празднуем и дарим счастливые моменты
350 проектов
реализованы от концепции до фотоотчета
85% клиентов
постоянных: возвращаются и просят продолжения торжества
> 1 млн деталей
тончайшая огранка деталей праздника до совершенства
Галерея
НАША МИССИЯ - дарить гостям неповторимый праздник, наполненный яркими эмоциями, интересными событиями и приятными сюрпризами


Команда агентства Details
Вдохновляемся вашими мечтами, пожеланиями и современными тенденциями и разрабатываем уникальное предложение. Гарантируем прямое попадание в ваше сердце!
Креативная концепция
Площадка
Подбираем лучшие площадки с отличным сервисом с учетом количества гостей, концепции, статуса мероприятия и бюджета. Без бесконечных поисков и просмотров вы очутитесь в том самом идеальном месте. Добро пожаловать!
Меню
Разрабатываем изысканное тематическое банкетное/фуршетное меню с эффектной подачей и сервировкой. Для вас на выбор гастрономические шедевры мировой кухни с учетом вкусовых предпочтений и стандартов гостеприимного стола. Приятного!
Оформление и ШОУ-программа
Работаем с лучшими декораторами, флористами и артистами. Готовим красочное оформление и зажигательную шоу-программу с полным техническим обеспечением, чтобы ваш праздник стал незабываемым. Аплодисменты для вас!
СОБЫТИЕ под ключ
1
2
3
4
что вы получите
Портфолио
Портфолио
Наши преимущества
  • Организация под ключ

    От разработки концепции до вишенки на торте. Вы бережете нервы, деньги и время. Просто назначьте дату торжества, а мы берем все детали на себя.
  • Индивидуальный подход

    Организуем уникальные мероприятия. Разрабатываем концепцию исключительно под вас с учетом бюджета, всех пожеланий и современных тенденций индустрии развлечений.
  • Четкая смета

    Стоимость праздника зависит от многих элементов. Вы озвучиваете бюджет, а мы делим его на статьи расходов и подбираем все детали в допустимом диапазоне. Все прозрачно и без сюрпризов.
  • Лучшие площадки
    и участники
    Работаем с топовыми экспертами в ивент-сфере. За годы работы составили свою секретную базу самых-самых площадок, флористов, артистов, фотографов и пр. Предоставляем на выбор лучшее под ваш бюджет.
  • Дружественный сервис

    Взаимопонимание с каждым, будь то восторженная невеста или деловой банкир. Мы встречаемся за кофе и обсуждаем ваше торжество. Далее готовим предложение, согласовываем детали и много работаем. А потом вы просто пьете игристое и наслаждаетесь праздником.
  • Опыт и профессионализм

    Уже более 10 лет работаем в ивент-сфере и организовали сотни уникальных мероприятий от пикника в стиле прованс до светского бала при дворце. Мы гарантируем вам незабываемое торжество с тончайшей огранкой деталей.

Закажите звонок или позвоните сейчас +7 926 204 77 66
и назначьте дату своего торжества
В ПОДАРОК разработка креативной концепции

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Наши клиенты
Марыся Меньшикова
С командой мы сотрудничали не единожды, и каждый раз это ощущение абсолютно надежного тыла! Кристина и ее коллеги с присущей им деликатностью, внимательностью и заботой - легко управляются с нашей неуемной творческой фантазией, воплощая ее и технически поддерживая любые идеи и решая любые задачи! Для меня лично Профессионализм - это когда все выглядит легко и беззаботно не смотря на огромный труд и многозадачность! Спасибо Вам, сотворчество с Вами - это Удача!

В 2022, по рекомендации друзей, обратилась за помощью в организации свадьбы в Детали. Ввиду нашей сильной занятости, времени на подготовку было совсем мало. Но не смотря на все сложности и ограничения, задачи по организации свадьбы, команда агентства решила в лучшем виде. Наш праздник был великолепным и незабываемым!!!! Кристина, без вас, не было бы самого лучшего дня в моей жизни, большое вам спасибо!
Екатерина Зорина
Отзывы
Кристина, огромное спасибо за проделанную работу! За большие глубокие по содержанию истории, которые ты с молниеносным пониманием воплотила и помогла прожить нашему коллективу! Колоритно, красочно, незабываемо и в самое сердце! Удачи и успехов в дальнейшем развитии!
Светлана Тузлукова
Сайт использует файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь на использование нами ваших файлов.
Контакты
Москва, ул. Большая Якиманка, 26

Mediteranska ulica bb
85 310 Budva, Montenegro